Av. San Martin "E" 1403/9 Km 9
e-mail: ceel@ceel.com.ar   /    Tel. 54 (03751) 422000 - Fax: 54 (03751) 422000
INICIO MISION Y VISION ESTATUTO AUTORIDADES REGLAMENTOS CONTACTO WEBMAIL
 

TELEFONOS Y DIRECCIONES UTILES

Sector

Teléfono

Email

Secretaria Gerencia

421500

ceel@ceel.com.ar

Internet

422300

internet@ceel.com.ar

Recepción

422000

recepcionceel@ceel.com.ar

Energía

421000

ceeltec@ceel.com.ar

Dep. Materiales

421299

dptocompras@ceel.com.ar

Gas

422100/423170

ceelgas@ceel.com.ar

Television

422478

cctv4@ceel.com.ar

informativo@ceel.com.ar

produccioncctv4@ceel.com.ar

Ceel Aguas km 4

430064

ceelaguas@ceel.com.ar

Planta Potabilizadora
( Guardia las 24Hrs)

425031

Reclamos

0800-888-2335/424705

ofreclamos@ceel.com.ar

Electrodom

422699

electrodom@ceel.com.ar

Fab. Postes

428604

postes@ceel.com.ar

Museo

421963

museo@ceel.com.ar

Est. Transformadora

421900

 

ATENCION AL PUBLICO EN CEEL KM 4

433635

 

 

 

 

Institucional Contacto
Mision y Vision Webmail
Autoridades Contacto
Historia
 


     
Secciones  
Television  
Internet  
Energia  
Electrodom
Aguas    
Gas    
Postes    
Museos